Нигерия Аргентина — Смотреть онлайн матч 26.06.18 — Нигерия Аргентина прямая трансляция видео 26 июня

Все поклонники футбола постараются не пропустить противостояние Нигерия — Аргентина, которое должно состояться уже 26-го июня 2018 года. Крайне редко встречи между данными командами проходят без забитых мячей, а в среднем в противостоянии данных соперников зрители видят не менее трех голов. В прошлом очном поединке Нигерия и Аргентина вообще устроили перестрелку, так как все завершилось ничьей со счетом 4-4. Если же анализировать, у какой команды было больше побед в личных встречах, то по этому показателю сильнее будут хозяева. Увидеть игру можно будет в 21:00 по Москве.

Увидеть футбольный поединок Нигерия — Аргентина можно будет по каналу НТВ+Футбол, но не менее высокое качество трансляции обещает и наш сайт, который позволит смотреть онлайн игру после перехода по одной из подготовленных заранее ссылок.

В каждом сезоне руководство футбольного клуба Нигерия ставило перед тренерским штабом и игроками цель пробиться в Лигу Чемпионов, и в прошлом году это задание было выполнено. Но, теперь команде довольно сложно стабильно выступать одновременно в двух турнирах, так что хозяева начали чаще допускать потери очков, из-за чего сейчас занимают шестую строчку в таблице, на два пункта отставая от зоны Лиги Чемпионов. Нигерия входит в тройку команд, которые лучше всего играют на своем поле, а вот на выезде уже были первые поражения. Нынешний наставник хозяев придерживается прагматичного оборонительного футбола, так что команда мало пропускает, но и не часто радует болельщиков забитыми голами, ведь почти все добытые победы были с минимальным преимуществом. У команды получилось хорошо стартовать в сезоне, но после того, как начался групповой этап Лиги Чемпионов, последовал небольшой спад результатов. В итоге, в последних пяти матчах было три победы и два поражения.

Только в прошлом году футбольный клуб Аргентина сыграл свой первый сезон в высшем дивизионе после возвращения в элиту национального футбола. Но, команда очень быстро развивается, ведь новые владельцы не жалеют денег и стараются во время каждого трансферного окна приобретать новых опытных игроков. В настоящий момент именно Аргентина является самой главной сенсацией этого сезона, занимая шестую строчку чемпионата и имея очень высокие шансы на квалификацию в еврокубки. Но, стоит отметить, что Аргентина все же больше домашняя команда, ведь если в родных стенах было уже пять побед, то на выезде только две. Гости предпочитают играть в атакующий футбол, а после серии из трех побед были результативная ничья 4-4, поражение от команды со второго места, и победа над крепким середняком. Правый полузащитник точно пропускает игру, а еще под вопросом выход на поле двух центральных защитников, которые только недавно вылечили травмы, но еще могли не успеть набрать форму.

Найти все ссылки, по которым будет возможно смотреть онлайн футбольный поединок Нигерия — Аргентина, можно в низу данной страницы на этом сайте.

Нигерия Аргентина — Смотреть онлайн матч 26.06.18 — Нигерия Аргентина прямая трансляция видео 26 июня

Advertisement

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Нигерия Аргентина — Смотреть онлайн матч 26.06.18 — Нигерия Аргентина прямая трансляция видео 26 июня

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.