Уругвай Россия — Смотреть онлайн матч 25.06.18 — Уругвай Россия прямая трансляция видео 25.06.2018

Те, кто постоянно следит за данным футбольным турниром, уже привыкли, что зачастую матчи начинаются в 17:00 по МСК и поединок Уругвай — Россия не станет исключением. Его команды сыграют 25-го июня, так что немного времени на подготовку у игроков еще есть. Статистика личных встреч уже достигает 124 матча, в которых однозначным фаворитом являются гости нынешней встречи, ведь они одержали 72 победы, а вот проиграли только шестнадцать раз. В этом сезоне команды еще не встречались на футбольном поле.

Транслировать футбольное противостояние Уругвай — Россия будут на каналах Спорт1, Eurosport и Футбол1, но так как это очень популярный матч, то его можно смотреть онлайн и на сайте, для чего достаточно просто перейти по одной из предоставленных ссылок.

В каждом сезоне руководство футбольного клуба Уругвай ставило перед тренерским штабом и игроками цель пробиться в Лигу Чемпионов, и в прошлом году это задание было выполнено. Но, теперь команде довольно сложно стабильно выступать одновременно в двух турнирах, так что хозяева начали чаще допускать потери очков, из-за чего сейчас занимают шестую строчку в таблице, на два пункта отставая от зоны Лиги Чемпионов. Уругвай входит в тройку команд, которые лучше всего играют на своем поле, а вот на выезде уже были первые поражения. Нынешний наставник хозяев придерживается прагматичного оборонительного футбола, так что команда мало пропускает, но и не часто радует болельщиков забитыми голами, ведь почти все добытые победы были с минимальным преимуществом. У команды получилось хорошо стартовать в сезоне, но после того, как начался групповой этап Лиги Чемпионов, последовал небольшой спад результатов. В итоге, в последних пяти матчах было три победы и два поражения.

После нескольких слабых сезонов, когда футбольный клуб Россия финишировал в нижней части таблицы, в этом году получается демонстрировать намного лучшие результаты. Причиной тому новый наставник, который пришел в межсезонье и купил нескольких новых футболистов, которые быстро влились в основу. Гости усилились новым нападающим, который в прошлом месяце был признан лучшим в чемпионате, забив в пяти матчах четыре гола. Футбольный клуб Россия сейчас не просто находится в зоне еврокубков, а занимает вторую строчку в чемпионате, на четыре очка отставая от лидера. На выезде команда играет немного хуже, чем в родных стенах, но все же, даже в гостях еще не было поражений. Сильной стороной гостей является нападение, которое забивает в среднем более двух голов за матч. Сейчас гости выдают серию из четырех побед, а не смогут выйти на этот поединок только правый защитник и атакующий полузащитник.

Здесь можно найти все ссылки, по которым будет возможно смотреть онлайн футбольный матч Уругвай — Россия.

Уругвай Россия — Смотреть онлайн матч 25.06.18 — Уругвай Россия прямая трансляция видео 25.06.2018

Advertisement

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Уругвай Россия — Смотреть онлайн матч 25.06.18 — Уругвай Россия прямая трансляция видео 25.06.2018

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.